Vorstand

Pastor Thomas Metten

Pfarrer Thomas Metten
Präses

Telefon: 2377

 
Jürgen Arndt

Jürgen Arndt 
1. Kompanieführer Kinderkompanie

Telefon: 786874
e-Mail: juergen.arndt@schuetzen-wickede.de

 
Philipp Arndt

Philipp Arndt
Fähnrich

Telefon: 2318

 
Frank Baumüller

Frank Baumüller 
2. Kompanieführer Kinderkompanie

Telefon: 78119
e-Mail: frank.baumueller@schuetzen-wickede.de

 
Georg Bechheim

Georg Bechheim
1. Kompanieführer "Junge Schützen"

e-Mail: georg.bechheim@schuetzen-wickede.de 

 
Heinz-Georg Bechheim

Heinz-Georg Bechheim
1. Königsoffizier

Telefon: 6094
e-Mail: heinz-georg.bechheim@schuetzen-wickede.de

 
Tobias Borgmann

Tobias Borgmann
1. Kompanieführer Kompanie 2

Telefon: 512308
e-Mail: tobias.borgmann@schuetzen-wickede.de

 
Karel Deipenbrock

Karel Deipenbrock
2. Kompanieführer Kompanie 1 und 1. Musikoffizier

e-Mail: karel.deipenbrock@schuetzen-wickede.de

 
Mirko Gerber

Mirko Gerber
Fähnrich und Schellenbaumträger

Telefon: 4444
e-Mail: mirko.gerber@schuetzen-wickede.de

 
Sebastian Heide

Sebastian Heide
2. Kompanieführer Wiehagen-Schlückingen

Telefon: 92900
e-Mail: sebastian.heide@schuetzen-wickede.de

 
Bernd Hesselmann

Bernd Hesselmann
Fähnrich

Telefon: 02308/2858

 
Detlef Kasten

Detlef Kasten
2. Kompanieführer SSC und Stellvertretender Kommandeur

Telefon: 6362
e-Mail: detlef.kasten@schuetzen-wickede.de

 
Markus Korte

Markus Korte
2. Betreuer Schülerschützen und 2. Kassierer

Telefon: 5030828
e-Mail: markus.korte@schuetzen-wickede.de

 
Matthias Lick

Matthias Lick
Fähnrich

Telefon: 7561
e-Mail: matthias.lick@schuetzen-wickede.de

 
Christian Luig

Christian Luig
Fähnrich

 
Andreas Rüth

Andreas Rüth
1. Fahnenoffizier

Telefon: 0172 2721533
e-Mail: andreas.rueth@schuetzen-wickede.de

 
Dirk Schulz

Dirk Schulz
Fähnrich

Telefon: 1295
e-Mail: dirk.schulz@schuetzen-wickede.de

 
Markus Seidel

Markus Seidel
1. Kompanieführer SSC

Telefon: 809242
E-Mail: markus.seidel@schuetzen-wickede.de

 
Wilhelm Stahlhoff

Wilhelm Stahlhoff
1. Kompanieführer Wiehagen-Schlückingen

Telefon: 02922 2365
e-Mail: wilhelm.stahlhoff@schuetzen-wickede.de

 
Dominik Stebbe-Bremen

Dominik Stebbe-Bremen
2. Getränkeoffizier

Telefon: 02922 8894073
e-Mail: dominik.stebbe-bremen@schuetzen-wickede.de

 
Mathias Szafraniec

Mathias Szafraniec
2. Kompanieführer "Junge Schützen" und 2. Presseoffizier

Telefon: 1831
e-Mail: mathias.szafraniec@schuetzen-wickede.de

 
Frank Telgenbüscher

Frank Telgenbüscher 
2. Kompanieführer Kompanie 2

Telefon: 809699
e-Mail: frank.telgenbuescher@schuetzen-wickede.de

 
Dietmar Wrede

Dietmar Wrede
1. Betreuer Schülerschützen und 1. Getränkeoffizier

Telefon: 6861
e-Mail: dietmar.wrede@schuetzen-wickede.de

 
Markus Wrede

Markus Wrede
2. Königsoffizier und 2. Schriftführer

Telefon: 786819
e-Mail: markus.wrede@schuetzen-wickede.de

 
Kunibert Wrede

Kunibert Wrede
1. Kompanieführer Kompanie 1

Telefon: 6439
e-Mail: kunibert.wrede@schuetzen-wickede.de

 

SCHÜTZENBRUDERSCHAFT ST. JOHANNES  Wickede (Ruhr)-Wiehagen e. V. 
Levin-Schücking-Weg 17
58739 Wickede
Telefon: +49 2377 78 69 82
E-Mail: info@schuetzen-wickede.de